На программы фонда направлено76 048 367,35 руб
Собрано в марте 2024 578 114,97 руб

В воскресенье в Белгородской Филармонии прошла особенная встреча «Накануне Зимы», на которой мы собрали 77 тысяч рублей в поддержку людей с ментальными особенностями и их семей.

Автор текста: Команда «Каждый Особенный»
29.11.2023

«Добро, тепло, уют». Такими тремя словами описала нашу встречу одна из дорогих гостей — Ольга Амурская.

«Особенное в этой встрече — доброжелательная и уютная атмосфера, приятное общение и откровения от души. Благотворительность для меня — это возможность поделиться и помочь тому, кто нуждается, кому действительно нужна поддержка и помощь».

Встречу организовала Ангел фонда «Каждый особенный» Оксана Шиповских, которой уже не первый год удаётся собрать вместе самых разных людей, окутав их одной идеей — благотворительности всегда есть место. И в выходной, и на светской вечеринке, темой которой является шуба — тоже.

«Тепло, стильно, уютно, вкусно, гости отдыхают и прекрасно проводят время. Я очень рада, что серьёзные темы экологичности и этичности становятся частью, казалось бы, развлекательных мероприятий», — рассказала Кристина Ларина, экологиня.

На встрече много говорили об этичности, экологии, новых винтажных трендах в шубах, вдохновении, благотворительности, много улыбались и угощались селёдкой под шубой.

Спасибо каждой, кто был с нами в этот день.

Особенными эти встречи становятся благодаря людям, которые поддерживают, помогают, приходят и воплощают мечты.

Воскресное мероприятие открывала Галина Ларионова, ученица балетной студии «Levita», партнёра встречи. Выступать на сцене было большой мечтой Галины и мы все с восхищением наблюдаем, как она смело рвёт шаблоны, показывая, что мечты сбываются в любом периоде жизни.

«Неважно кто ты и чем ты занимаешься. Важно, что твоё сердце живое и готово откликнуться. Не просто вносить вклад, а помогать открыться сердцам», — делится Ирина, одна из гостей.

Спасибо партнёрам, которые подготовили для нас особый фуршет:

— PROBRUNCH

— кондитерская пекарня БонБон

— кафе Lamajo

— Чайная погода

— Пастила Vitamin Time.

Спасибо большое нашему другу и вдохновительнице Оксане Шиповских, стилисту и эксперту по имиджу, и маленькому волонтёру Макару за воскресный день с особым смыслом.

Спасибо всем гостям и участницам, которые сделали воскресенье по-настоящему незабываемым: Витe Борозенцевой, стоматологу и кандидату медицинских наук и Ольге Амурской, психологу-ансестологу, Ларисе Столетовой, эксперту в сфере коммуникаций и Кристине Лариной, экологине, ведущей Наталье Ерановой.

Благодарим за поддержку нашего информационного партнёра журнал «Азбука бизнеса и семьи» и лично учредителя и издателя Маргариту Хорошайлову.

Спасибо студии балета и растяжки «Levita» «Levita» и премиальному текстилю «Polianna Home» за творческое участие.

Глубокую признательность и благодарность выражаем директору Белгородской филармонии Светлане Юрьевне Боруха за тёплый приём и возможность насладиться прекрасным джазовым концертом в завершении.

Спасибо за чудесные и атмосферные снимки фотографу Ирине Ивановой. Оставляем ссылку на папку со всеми фотографиями.

Спасибо каждому и каждой, кто был рядом с нами «Накануне Зимы»!

Спасибо, что дарите новые возможности для людей с аутизмом и другими ментальными особенностями на полноценную жизнь в нашем обществе 💙

С вашей помощью мы сделаем больше!

Прямо сейчас вы можете помочь еще большему числу детей и взрослых с аутизмом в Белгородской области: Сделав пожертвование.