На программы фонда направлено75 470 252,38 руб
Собрано в феврале 20241 040 605,52 руб

Первая смена ребят, наших подопечных, заселилась в тренировочную квартиру!

Автор текста: Команда «Каждый Особенный»
18.05.2023

 

 

Дима, Саша, Артём, Эля, Марина завезли свои вещи, развесили по шкафам одежду, заняли свои спальни, успели сходить в магазин и даже приготовить свой первый обед!

Саша очень хочет стать взрослым после проекта, ведь как он сам объясняет — «я пока взрослый в теории и по документам!». Ещё Саша надеется, что мама наконец-то сможет немного отдохнуть.

У Марины хорошее настроение, она вся в ожидании. У неё две мечты — научиться пользоваться электрической плитой и готовить котлеты. Маме в напутствие пожелала, чтобы она не сильно скучала по ней.

Родители наших ребят очень переживают, расставаться с детьми было тяжело. Мы их понимаем!

Чего ожидают сами родители от Тренировочной квартиры? Конечно же, чтобы их взрослые дети научились быть самостоятельными без подсказок.

Наш проект наконец-то запущен, но нам всё ещё нужны средства на самые обычные бытовые расходы для ребят — на закупку продуктов, утюгов, гладильных досок, корзин для белья, шторы для ванной комнаты, канцтоваров. Сейчас нам не хватает 269 тысяч рублей.

Пожертвовать любую посильную сумму можно прямо сейчас, нажав кнопку Помочь

Вы также можете купить и сами продукты, какие по силам вам — напишите нам, а мы вышлем вам подробные сметы с позициями!

Спасибо за вашу поддержку! 

С вашей помощью мы сделаем больше!

Прямо сейчас вы можете помочь еще большему числу детей и взрослых с аутизмом в Белгородской области: Сделав пожертвование.