На программы фонда направлено75 470 252,38 руб
Собрано в феврале 20241 040 605,52 руб

У нас официально открылся Центр полезной занятости

Автор текста: Команда «Каждый Особенный»
08.10.2021

1 октября — теперь мы будем считать днём рождения нашего Центра на Озембловского, 34. Ура, в Белгородской области теперь официально появились первые инклюзивные мастерские для подростков и молодых людей.

О том, как прошло открытие журналисты «Мира Белогорья» сняли отличный репортаж. Посмотрите:

Хотим поблагодарить всех причастных к нашему открытию!

Всех, кто в нас верил и подбадривал. Только с такой сильной поддержкой, тёплыми и добрыми словами можно творить чудеса.

Всех волонтёров и дарителей. Всех, кто отказался от одной кружки кофе в месяц, чтобы жертвовать по 100 рублей нашему фонду. Благодаря вам мы можем открывать центры, обучать педагогов — и делать нашу области доброжелательнее к людям с различными особенностями. Это и ваша заслуга!

Всем, кто рассказывает о нас. Журналистам, блогерам и нашим дорогим подписчикам, которые делятся нашими постами с друзьями, рекомендуют знакомым. Благодаря вашим лайкам и комментариям о фонде узнают больше людей, которым наши проекты оказываются очень нужны.

Спасибо огромное команде Центра! Директору Елене Ушаковой, психологу Евгении Мазуриной, педагогу-организатору Александре Нестеровой, тьюторам и ассистентам Анастасии Акульшиной, Ольге Сергучевой, Полине Гольтяпиной и Юлиане Чеботарь.

Спасибо за вашу отдачу и усердие. Что вкладываете душу и сердце в этот проект. Это дорогого стоит. Вы — лучшие.

Отдельное спасибо Фонду президентских грантов, администрации города Белгорода, мэру Юрию Галдуну, управлению образования города Белгорода и центру «Юность».

Дальше — больше!

С вашей помощью мы сделаем больше!

Прямо сейчас вы можете помочь еще большему числу детей и взрослых с аутизмом в Белгородской области: Сделав пожертвование.